Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС при реализации объекта незавершенного строительства жилого дома


Не нашли документ?


Вопрос: Обязан ли налогоплательщик, который отказался в установленном порядке от освобождения от обложения НДС, предусмотренного пп. 22 п. 3 ст. 149 НК РФ, восстанавливать НДС, принятый к вычету в соответствии с п. 8 ст. 171 НК РФ, при реализации объекта незавершенного строительства – жилого дома? Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019«Коварный» металлолом, или комментарий к Определению ВС РФ от 21.12.2018 № 306-КГ18-13567
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
20.02.2019О восстановлении НДС при прекращении ИП предпринимательской деятельности
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?