Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 17.01.2012 № 9898/11


Не нашли документ?


В Постановлении Президиума ВАС РФ от 17.01.2012 № 9898/11 рассматривалась ситуация, когда налогоплательщик включил в состав расходов, учитываемых при исчислении налога на прибыль, плату за пользование денежными средствами, установленную условиями кредитного договора, в полном объеме, полагая, что размер...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
22.10.2018Какими документами подтвердить расходы по аренде ТС?
10.05.2017Об учете процентов по кредитам и займам при долевом строительстве жилья
11.06.2016Учет процентов по кредиту на приобретение МПЗ