Курс ЦБ на 19 мая 2022 года
EUR: 66.6135 USD: 63.5643 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Наша организация заключила договор со сторонней организацией, которая обязуется оказывать нам услуги по ведению воинского учета. Можно ли учесть для целей исчисления налога на прибыль расходы на оплату этих услуг? Ответ: Статьей 4 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2022Порядок признания некоторых расходов при УСНО
16.04.2022Если онлайн-ККТ пришла в негодность…
15.04.2022Из-за перебоев с поставками сырья (в связи с санкциями, введенными западными странами) и поиска новых поставщиков оборудование организации временно не используется. Нужно ли продолжать начислять амортизацию по такому имуществу? Если да, то можно ли начисленные в этом случае амортизационные отчисления признать в составе расходов?
10.07.2021Малоценные ОС по ФСБУ 6/2020: в какой момент признавать расход?
14.05.2021Учет расходов при УСНО при смене объекта налогообложения
18.05.2020Комментарий к Федеральному закону от 24.04.2020 № 132-ФЗ: увеличены штрафы за нарушение правил ведения воинского учета