Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация заключила договор с аудиторской компанией на проведение аудиторской проверки дочерней компании. Вправе ли мы учесть в составе налоговых расходов затраты на проведение аудита? Ответ: Согласно пп. 17 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с производством и реализацией,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2019Бухгалтерская отчетность – 2018: важные моменты
12.03.2018Закупки на оказание услуг обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности: что надо знать субъектам МСП
17.11.2016Каков срок хранения аудиторского заключения?
30.10.2016О проведении аудита отчетности за 2016 год
31.07.2016Непростой аудит санатория – филиала иностранной организации
16.05.2016Аудиторская проверка