Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли налогоплательщик выбирать, на какую дату учитывать расходы на приобретение услуг сторонних организаций? Минфин считает, что у налогоплательщиков такого права нет. Вместе с тем подобное утверждение – не более чем фантазия финансистов. Статьей 313 НК РФ предусмотрено, что налогоплательщики исчисляют...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Как для целей налогообложения прибыли признаются доходы в виде платы за содержание общего имущества методом начисления?
01.06.2016Когда услуга по техническому и санитарному содержанию общего имущества считается оказанной?