Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Надо ли удерживать НДФЛ в случае предоставления работникам бесплатных путевок или компенсации их стоимости? О льготах по НДФЛ в отношении путевок говорится в п. 9 ст. 217 НК РФ. Напомним, что Федеральным законом от 18.07.2011 № 235-ФЗ данный пункт изложен в новой редакции, действие которой распространяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
24.03.2019Путевки для работников и налог на прибыль
29.07.2018Особенности учета налоговых обязательств
01.06.2017Учет путевок в санаторий
07.04.2017Нужно ли начислять страховые взносы со стоимости путевок на санаторно-курортное лечение работников-«вредников»?