Курс ЦБ на 23 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Теряет ли налогоплательщик право на применение системы налогообложения в виде ЕНВД в случае, если несоответствие требованиям пп. 1 и 2 п. 2.2 ст. 346.26 НК РФ, допущенное в одном налоговом периоде, было им устранено до окончания налогового периода? Существует ли судебная практика по данному вопросу?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2022Особенности доступа к информации в ГИРБО в 2022 году
16.04.2022НКО, применяющая УСНО, за счет целевых поступлений приобрела объект основных средств. Учитывается ли стоимость такого объекта при определении ограничения на применение УСНО, установленного пп. 16 п. 3 ст. 346.12 НК РФ?
14.03.2022Какие ограничения следует учесть организации при переносе убытков при расчете налога на прибыль за 2021 год?
23.06.2019Реализация лекарств бюджетным учреждениям по муниципальным и государственным контрактам и ЕНВД
09.06.2019Проверка правомерности уплаты ЕНВД при оказании гостиничных услуг
27.05.2019Правила распределения общих расходов при совмещении УСН и ЕНВД