Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязан ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО на основе патента, вести книгу учета доходов? Ответ: Индивидуальные предприниматели, применяющие патентную УСНО, освобождены от исчисления единого налога, уплачиваемого в связи с применением общепринятой УСНО, и представления декларации.Вместе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
03.06.2016Срок действия патента работника подходит к концу и продлевать его он не собирается. Мы должны отстранить иностранца на месяц, а затем уволить по п. 5 ч. 1 ст. 327.6 ТК РФ. Можно ли уволить его по указанному основанию до истечения этого месяца?
17.05.2016Шеф-повар – иностранец с патентом: с чего начинать?
07.05.2016Заменяет ли КУДиР регистры бухучета?