Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, при отсутствии доходов в 2011 году не отражать в книге учета доходов и расходов за 2011 год расходы на аренду и коммунальные платежи, а списать их в 2012 году, когда будут доходы? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 346.16 НК РФ налогоплательщики,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
07.05.2016Заменяет ли КУДиР регистры бухучета?
22.04.2016Организация применяет УСНО. В связи с этим она ведет книгу учета доходов и расходов. Необходимо ли отражать в данной книге в доходах поступление на расчетный счет сумм возмещения от ФСС?
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?