Курс ЦБ на 27 мая 2022 года
EUR: 64.4392 USD: 62.0495 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Имеет ли право акционерное общество уменьшить налоговую базу для исчисления налога на прибыль на суммы выплат ревизору общества за исполнение им своих обязанностей? Ответ: В силу п. 1 ст. 85 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» (далее – Закон об АО) для осуществления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2022Договор доверительного управления имуществом в рамках УСНО
23.05.2022Рискованные расходы по налогу на прибыль
23.05.2022Особенности формирования первоначальной стоимости НМА, создаваемого налогоплательщиком
04.07.2019Казенному учреждению были оказаны услуги. Акт был составлен в марте 2019 года, а счет-фактура от исполнителя получен 20.04.2019. Декларацию по НДС учреждение представило в налоговый орган 23.04.2019. В каком налоговом периоде оно вправе было принять к вычету «входной» НДС по данному счету-фактуре?
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?
04.07.2019Казенное учреждение в декабре 2018 года реализовало товар, применив ставку НДС в размере 18%