Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ расходы в налоговом учете налогоплательщик может признать только при наличии оправдательных документов. Причем формат документов – бумажный или электронный – в настоящее время не имеет определяющего значения, важен сам факт их наличия. Но как быть, если товары (работы, услуги)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
09.03.2019Какими документами можно подтвердить факт оказания услуг?
16.02.2019Как считать НДС, если аванс и отгрузка – в одном периоде?
22.04.2016Начисление НДФЛ на суммы, выданные под отчет
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента