Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Заключая договор на оказание услуг с иностранной компанией, следует помнить, что в данном случае в силу ст. 161 НК РФ российский налогоплательщик – заказчик услуг должен будет в качестве налогового агента уплатить НДС в бюджет. Причем обязанность по уплате НДС возникает независимо от факта включения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.07.2019О возврате налога на прибыль, исчисленного с дохода иностранной компании
27.06.2019Налогообложение дохода, выплачиваемого представительству иностранной организации
27.06.2019Какое имущество является объектом обложения налогом на имущество для иностранных организаций?
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет