Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Подпунктом 3 п. 1 ст. 146 НК РФ предусмотрено, что операции по выполнению организацией строительно-монтажных работ (СМР) для собственного потребления (хозяйственным способом) облагаются НДС. При этом гл. 21 НК РФ не содержит норм, определяющих значение данных операций. Возникает вопрос: что следует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
08.07.2016Выполнение работ на объектах культурного наследия и НДС
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ