Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация использует общую систему налогообложения и осуществляет реализацию товаров и услуг, освобожденных от НДС согласно ст. 149 НК РФ. Для осуществления этой деятельности мы планируем арендовать помещение по договору с Комитетом по управлению муниципальным имуществом. Являемся ли мы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
27.06.2016Наиболее распространенные нарушения, связанные с использованием государственного (муниципального) имущества
11.06.2016Наиболее распространенные нарушения, связанные с использованием государственного (муниципального) имущества