Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Начисляются ли страховые взносы на суммы возмещения заработка за время вынужденного прогула при незаконном увольнении? Ответ: В соответствии со ст. 234 ТК РФ работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться.Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019И снова про ИП на УСНО и страховые взносы
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
23.05.2016Работник в марте 2015 года отгулял отпуск авансом за период с января по декабрь 2015 года. Согласно положению об оказании материальной помощи работникам при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск один раз в год предоставляется материальная помощь в размере одного оклада. В мае 2015 года он подал заявление об увольнении по собственному желанию. Должен ли работник в этом случае вернуть часть материальной помощи к отпуску?
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
07.05.2016По какому коду вида расходов следует отразить оплату работнику времени вынужденного прогула?