Курс ЦБ на 19 мая 2022 года
EUR: 66.6135 USD: 63.5643 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О признании расходов на оплату труда в целях налогообложения прибыли

Вопрос: Коллективным договором предусмотрена частичная компенсация расходов работников организации по оплате энергетических ресурсов (отопления). Можно ли признать суммы такой компенсации в расходах при исчислении налога на прибыль? Ответ: Пунктом 4 ст. 255 НК РФ определено, что к расходам на оплату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.05.2022Возможности применять по налогу на прибыль ставку 0% для учреждений культуры расширятся
05.05.2022Компенсации за вредные условия труда не облагаются НДФЛ, если не входят в оплату труда
15.04.2022Новые правила в учете расходов на стандартизацию
03.04.2021Дополнительная компенсация при увольнении: НДФЛ, страховые взносы
26.03.2021Об обложении НДФЛ отдельных выплат физическим лицам
24.03.2021Компенсация стоимости питания работникам за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности