Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие расходы можно признать связанными с отделкой квартиры для получения имущественного вычета?


Не нашли документ?


В соответствии с положениями пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета, в частности, в сумме произведенных расходов на приобретение отделочных материалов, а также на работы, связанные с отделкой квартиры,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
31.07.2016Уступка физлицом прав по договору строительства: расчет НДФЛ
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ
05.05.2016Предоставление стандартных и имущественных налоговых вычетов