Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 18.05.2012 № 03-11-06/3/34


Не нашли документ?


Вопрос о том, должен ли индивидуальный предприниматель, занимающийся видом деятельности, переведенным на уплату ЕНВД, представлять налоговые декларации по другим налогам, довольно несложный на первый взгляд, на деле оказался непростым. Такой вывод можно сделать из Письма Минфина России от 18.05.2012...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.04.2019Контрольные соотношения показателей декларации по НДС (актуализация)
09.03.2019Предприниматель направил в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) обращение с приложением сканированной копии подписанного им заявления о возврате излишне уплаченной суммы «упрощенного» налога. Однако ИФНС отказала в возврате переплаты, указав, что электронное заявление о возврате переплаты по налогу должно быть подписано квалифицированной электронной подписью. Правомерен ли такой отказ?
09.03.2019Предприниматель нарушил срок подачи отчета по форме СЗВ-М. За это его привлекли к ответственности на основании ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в виде штрафа в размере 500 руб. и на основании ст. 15.33.2 КоАП РФ – в размере 300 руб. Правомерно ли назначение таких штрафов одновременно?
22.07.2017Что нужно знать об «имущественной» отчетности?
28.12.2016Декларация по транспортному налогу за 2016 год: проект новой формы
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда