Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В 2011 году при получении оплаты в счет предстоящего оказания услуг по классификации и освидетельствованию судов организация уплатила НДС в бюджет. Услуги были оказаны в I квартале 2012 года, НДС в силу новой редакции пп. 23 п. 2 ст. 149 НК РФ не начислялся. Вправе ли организация в 2012 году...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту
31.05.2016Туристская путевка