Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на приобретение права на заключение договора аренды земельных участков


Не нашли документ?


Вопрос: Распространяется ли ограничение сроков действия, установленное п. 5 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2006 № 268-ФЗ (далее – Закон № 268-ФЗ), на п. 2 ст. 264.1 НК РФ, согласно которому в целях применения гл. 25 НК РФ расходами на приобретение права на земельные участки признаются в том числе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Компания на УСНО в период применения объекта налогообложения «доходы» приобрела земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Впоследствии компания сменила объект налогообложения на «доходы минус расходы». В этот период и был продан приобретенный ранее участок. Вправе ли компания учесть в расходах затраты на его покупку?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
09.11.2018Грядущие изменения ПБУ 18/02
09.11.2018Об учете расходов на рекламу
07.11.2018Наем жилья во время командировки: можно ли учесть расходы работника при налогообложении прибыли?