Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие при продаже объекта основных средств указало в счете-фактуре, выставленном покупателю, сумму НДС, исчисленную с полной стоимости объекта. Однако в учете продавца первоначальная стоимость этого объекта была сформирована с учетом «входного» НДС, поэтому на основании п. 3 ст. 154 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
13.05.2016Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?