Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 1 января 2012 года начала действовать новая льгота по налогу на имущество, предусмотренная п. 21 ст. 381 НК РФ. Вправе ли организация воспользоваться данной льготой по имуществу, введенному в эксплуатацию в 2010 и 2011 годах? Ответ: Налоговая льгота, предусмотренная п. 21 ст. 381 НК РФ, введена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 12.02.2019 № БС-4-21/2335: о представлении единой отчетности по налогу на имущество организаций
09.03.2019В специальном перечне недвижимости, налоговая база по которой определяется как кадастровая стоимость, органом власти допущена ошибка при указании адреса здания, принадлежащего компании. Получается, что объекта с указанным в перечне кадастровым номером и адресом на самом деле не существует. Возникает ли в данном случае у компании обязанность по уплате «кадастрового» налога в отношении этого здания?
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества
30.04.2016Зачем нужен энергосервисный контракт?