Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В течение какого срока налогоплательщик может предъявить суммы НДС к вычету, право на который у него возникло в предыдущих налоговых периодах? Ответ: Положениями п. 1 ст. 171 НК РФ предусматривается право (а не обязанность) налогоплательщика на уменьшение общей суммы налога, исчисленной в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
18.01.2018Если неотработанный аванс возвратил заказчику не подрядчик, а банк-гарант, право на вычет НДС не возникает
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке