Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация лишиться права на применение спецрежима в виде ЕНВД, если при реализации товара покупатель перечислил деньги на расчетный счет фирмы? Ответ: В соответствии со ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде ЕНВД может применяться в отношении видов предпринимательской деятельности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
05.03.2019Возврат продуктов питания поставщику
05.03.2019Переход права собственности как условие договора поставки
08.05.2016В каких случаях и как на практике применяется способ определения торговой наценки «по общему товарообороту»?
08.05.2016В каких случаях и как на практике применяется способ определения торговой наценки «по ассортименту товарооборота»?
04.05.2016Какая задолженность признается сомнительной для целей создания резерва сомнительных долгов в бухгалтерском учете?