Курс ЦБ на 24 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Сотрудница организации находилась на больничном по уходу за ребенком с 11 по 24 января, но 21 января заболела сама, что подтверждается листком нетрудоспособности (с 21 по 28 января). Как рассчитать пособие по временной нетрудоспособности в данном случае? Ответ: В соответствии с ч. 8 ст. 6 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.09.2020ФСС о правилах возмещения расходов на борьбу c COVID-19 за счет взносов по травматизму
19.08.2020Расходы на борьбу с коронавирусом можно финансировать за счет ФСС
09.07.2020Вправе ли работодатель отказать в выплате бывшему работнику пособия по больничному, выданному по истечении 14 дней с даты увольнения в связи с уходом за больным членом семьи?
17.01.2018В каком размере организация должна начислить и выплатить пособие по временной нетрудоспособности за период новогодних каникул сотрудникам, работающим на условиях неполной рабочей недели?
21.12.2017Как оплатить пособие по временной нетрудоспособности, если за первый день болезни выплачена зарплата?
11.11.2017Нюансы оплаты детского больничного в конце года