Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО (объект налогообложения – доходы), выставляет покупателям товаров по их просьбе счета-фактуры с выделением суммы НДС. Налог, указанный в счете-фактуре, с учетом нормы пп. 1 п. 5 ст. 173 НК РФ уплачен в бюджет. Влияет ли НДС на сумму налога, исчисляемого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
06.06.2016Комментарий к Федеральному закону от 01.05.2016 № 130-ФЗ
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?