Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение работникам затрат на уплату процентов по кредитам на жилье


Не нашли документ?


Вопрос: ООО возмещает своим работникам затраты на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилья. Согласно положениям п. 24.1 ст. 255 НК РФ организация вправе это делать. Указанные суммы включаются в состав расходов, учитываемых при определении налоговой базы по налогу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
07.05.2016Генеральный подрядчик нарушил срок оплаты выполненных субподрядчиком работ. Как рассчитать сумму процентов за пользование чужими денежными средствами – от полной стоимости принятых генподрядчиком работ (включая НДС) или без учета НДС?
07.05.2016Об учете расходов по оформлению и содержанию квартир, полученных в счет оплаты выполненных работ
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя