Курс ЦБ на 19 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В каком периоде плательщик НДС имеет право декларировать вычеты?

Данный вопрос давно является предметом налоговых споров. По мнению контролирующих органов, если налогоплательщик не воспользовался своим правом на вычет НДС в периоде выполнения условий, предусмотренных ст. 169, 171, 172 НК РФ, то сделать это возможно в течение трех лет посредством подачи уточненной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2020Решение инспекторов об отказе в вычете по счету-фактуре, выставленному за пределами трехлетнего срока, признано обоснованным (комментарий к Постановление АС СКО от 18.07.2020 по делу № А32-12471/2019)
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
09.10.2018О периоде возникновения права на применение пониженных налоговых ставок
20.03.2018Нужно ли получать новый патент при изменении численности работников в рамках налогового периода?
23.11.2017Если в налоговом учете обнаружена ошибка, относящаяся к прошлым периодам