Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Многие организации, не имея возможности приобрести в собственность то или иное имущество, вынуждены арендовать его у третьих лиц. Договором аренды предусмотрена арендная плата, включаемая в расходы. Но нередко собственник имущества предоставляет его в пользование безвозмездно, то есть принимающая сторона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
17.11.2016Может ли учредитель передать автономному учреждению недвижимое имущество в безвозмездное пользование?
01.07.2016Возмещение коммунальных расходов при безвозмездном пользовании недвижимостью
05.06.2016Передача в безвозмездное пользование бортового спутникового оборудования ГЛОНАСС