(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Признается ли листовка с информацией о художественном фильме рекламой?

Подобная листовка не относится к рекламе. Обоснование. Согласно п. 1 ст. 3 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – Закон о рекламе) рекламой признается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.06.2020Изменены условия возврата билетов на культурные мероприятия, отмененные из-за пандемии
27.04.2020Возврат билетов при отмене зрелищных мероприятий из-за пандемии
31.03.2020Расчет стоимости билета на спектакль
03.09.2017Условия договора участия в долевом строительстве, ущемляющие права дольщиков
29.08.2017Продажа билетов водителем – нарушение его прав?
16.08.2017Почему реклама не работает?