Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация печатной продукции по договору комиссии. Отражение в учете


Не нашли документ?


Вопрос:Как музею (бюджетное учреждение) отразить операции по реализации печатной продукции по договору комиссии? Ответ: В соответствии с инструкциями № 157н, 174н, а также разъяснениями, приведенными в Письме Минфина РФ от 21.12.2016 № 02-07-10/76925, операции по реализации печатной продукции по договору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2019СГС «Запасы»: какие новшества учесть с 2020 года?
04.02.2019Реализация макулатуры в пункт приема: обложение НДС
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
09.08.2016Будьте внимательны при заключении договора с особым переходом права собственности
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016Вправе ли организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах затраты, произведенные по нереализованному товару? Под этим понимается факт осуществления затрат на реализацию, которая не привела к реализации данного товара. Например, организация реализует через Интернет товары по почте. В ряде случаев товары покупателями не выкупаются и возвращаются поставщику. При этом поставщик оплачивает почтовые расходы.