Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация покупных товаров: отражаем в учете


Не нашли документ?


В учреждениях культуры и искусства могут реализовываться покупные товары. В этой консультации выясним, вправе ли учреждения распоряжаться средствами, полученными от такой деятельности, как определяется валовый доход (реализованная наценка), каков порядок отражения операций по реализации покупных товаров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2019СГС «Запасы»: какие новшества учесть с 2020 года?
04.02.2019Реализация макулатуры в пункт приема: обложение НДС
28.01.2017Реализация печатной продукции по договору комиссии. Отражение в учете
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016Вправе ли организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах затраты, произведенные по нереализованному товару? Под этим понимается факт осуществления затрат на реализацию, которая не привела к реализации данного товара. Например, организация реализует через Интернет товары по почте. В ряде случаев товары покупателями не выкупаются и возвращаются поставщику. При этом поставщик оплачивает почтовые расходы.
31.07.2016В каком порядке в бухгалтерской отчетности отражается информация о стоимости товаров, на предприятии, учитывающей данный вид актива по продажным ценам: по продажной стоимости с указанием отдельной строкой величины торговой наценки либо по цене приобретения (без учета торговой наценки)?