Курс ЦБ на 15 июля 2020 года
EUR: 80.623 USD: 71.1275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отражается ли в расчете пересчет страховых взносов, относящихся к 2016 году?

Нет, не отражается (см. Письмо ФНС РФ от 01.09.2017 № БС-4-11/17464).Обоснование. В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 03.07.2016 № 250-ФЗ расчеты (уточненные расчеты) по страховым взносам за отчетные (расчетные) периоды, истекшие до 01.01.2017, представляются в соответствующие органы ПФР,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.04.2020Использование работником личного компьютера в служебных целях
17.04.2020Возврат стоимости билета в связи с отменой командировки
18.03.2020Страховые взносы на ОПС по дополнительным тарифам
30.07.2017Как в расчете по страховым взносам отражается возмещение территориальными органами ФСС расходов по больничным?
30.07.2017Существуют ли контрольные соотношения для проверки правильности заполнения расчета по страховым взносам?
30.07.2017Заполняют ли приложения 3 и 4 к разделу 1 расчета по страховым взносам плательщики, зарегистрированные на территории, участвующей в реализации пилотного проекта ФСС?