(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение работнику расходов на Интернет за время удаленной работы

Вопрос: Образовательное учреждение компенсирует сотрудникам расходы на Интернет за время удаленной работы. Облагается ли такая компенсация страховыми взносами и НДФЛ и как ее отразить в бухгалтерском учете и в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: На основании ст. 312.6 ТК РФ работодатель обеспечивает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2022Компенсация за использование ноутбука при дистанционной работе
20.09.2021Возмещение расходов на оплату дней для ухода за детьми-инвалидами
20.09.2021Учет расходов на оплату дней по уходу за детьми-инвалидами
19.07.2019Плата концедента по концессионному соглашению и НДС
17.07.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается возмещение расходов на приобретение проездных документов?
15.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 20.05.2019 № 51-КГ19-2: если сотрудник уволился по уважительной причине – расходы на переобучение взыскать нельзя