Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация коммунальных расходов сельским педагогам

Вопрос: Какие педагогические работники имеют право на возмещение расходов по оплате отопления, освещения? В какой форме осуществляется возмещение? Ответ: В соответствии с п. 8 ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогические работники,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Педагогический работник находится в длительном отпуске. Сохраняется ли за ним объем учебной нагрузки?
30.03.2022О проведении медосмотров и грядущих изменениях в оформлении медкнижек
24.07.2019Можно ли погасить задолженность по «коммуналке» из средств субсидии на госдадание?
22.07.2019Переход на новую систему обращения с ТКО
09.07.2019ККТ в сфере ЖКХ с 01.07.2019