(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ограничение прав обучающихся из-за отсутствия прививки от COVID-19

Вопрос: Может ли образовательное учреждение запретить не привитым от COVID-19 студентам нахождение в учебном заведении и проживание в общежитии? Ответ: Образовательные организации согласно п. 1 ч. 6 ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
19.11.2019Выплата компенсации за наем жилого помещения студенту-целевику
11.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 327-ФЗ: материальная помощь студентам не будет облагаться НДФЛ
17.07.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается компенсация расходов на проезд и проживание студентам при направлении их на олимпиаду?