(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как учитывать огнетушители: в составе ОС или материалов?

Вопрос: Как отражать в бухгалтерском учете образовательного учреждения огнетушители: в составе основных средств или материальных запасов? Ответ: Основные критерии отнесения активов к основным средствам приведены в п. 7, 8 СГС «Основные средства», а к материальным запасам – в п. 7...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022В календарных или рабочих днях исчисляется срок выплаты отпускных?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
26.08.2019Основные средства: централизованное снабжение
26.08.2019Отражение в бюджетном учете нематериальных активов
27.07.2019Учет досмотровых установок в учреждениях УИС