Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Учитываются ли расходы на оплату парковки в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: Да, такие расходы могут быть учтены в составе прочих расходов (пп. 11 п. 1 ст. 264 НК РФ), при условии их обоснованности и документальном подтверждении. Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2022Особенности признания командировочных расходов
15.12.2021Компенсация коммунальных расходов сельским педагогам
20.11.2021Резерв на оплату отпусков как инструмент оптимизации налога на прибыль
24.10.2019Как организовать управленческий учет в учреждении
22.09.2019Преимущества управленческого учета
21.07.2019«Первичка» на иностранном языке: нужен ли перевод в целях налогообложения прибыли?