(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении страховыми взносами единовременной выплаты молодым специалистам учреждений образования

Вопрос: Подлежат ли обложению страховыми взносами единовременные выплаты молодым специалистам (педагогическим работникам) при поступлении на работу впервые после получения диплома? Ответ: Пунктом 5 ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Сроки уплаты налогов и сборов нарушены. Начислят пени!
30.03.2022Справка о сумме заработка: как заполнить и выдать бывшему сотруднику?
28.10.2020Возврат единовременной выплаты молодым специалистом
09.12.2019О молодых специалистах
05.12.2019Какие иные выплаты учитываются при расчете работнику суммы отпускных
05.08.2019Облагать ли НДФЛ выплаты в пользу граждан (социальные и не только)?