(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплата денежной компенсации затрат педагогическим работникам для организации отдыха и оздоровления

Вопрос: По какой подстатье КОСГУ отражается выплата денежной компенсации затрат педагогическим работникам для организации отдыха и оздоровления, осуществляемая на основании нормативного акта субъекта РФ? Подлежит ли она обложению страховыми взносами? Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 47 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Педагогический работник находится в длительном отпуске. Сохраняется ли за ним объем учебной нагрузки?
30.03.2022О проведении медосмотров и грядущих изменениях в оформлении медкнижек
24.07.2019Что нового в системе контрактных закупок (2019, июль)?
24.07.2019Если увольняемый по соглашению сторон требует большую компенсацию
09.07.2019Неиспользованный отпуск: актуальные вопросы