(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

С какой даты государственное образовательное бюджетное учреждение должно применять электронные первичные учетные документы и регистры бухгалтерского учета?

Пунктом 2 Приказа Минфина РФ от 15.06.2020 № 103н (далее – Приказ № 103н) установлено, что электронные первичные учетные документы и регистры бухгалтерского учета применяются субъектами учета согласно принятой ими учетной политике и по мере их организационно-технической готовности, но не позднее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.01.2022Положения об электронном документообороте закреплены в ТК РФ
11.01.2022О новых формах унифицированных электронных документов и особенностях их внедрения
20.11.2021Документальное оформление расчетов с подотчетными лицами
02.08.2019Очередные шаги к электронной путевке
01.08.2019Электронный документооборот в бухгалтерии
24.07.2019Новые виды ответственности за бухгалтерские нарушения