(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должно ли образовательное учреждение (ГБУ) вносить плату за негативное воздействие на ЦСВ?

Согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ абонент это – физическое либо юридическое лицо, заключившее или обязанное заключить договор горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) договор водоотведения, единый договор холодного водоснабжения и водоотведения. Таким...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2020Негативное воздействие на окружающую среду
12.03.2020Экологические платежи: новые правила исчисления и уплаты
03.03.2020Организация связи, не вносящая плату за НВОС: нужна ли декларация?
26.02.2020Плата за НВОС при сдаче помещений в аренду и обслуживании общежития
08.12.2019Зачет (возврат) платы за НВОС: порядок установлен
11.09.2019Комментарий к Приказу Росприроднадзора от 20.06.2019 № 334: о зачете и возврате переплаты за негативное воздействие на окружающую среду