(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДФЛ при снижении стоимости платных образовательных услуг

Вопрос: Подлежит ли обложению НДФЛ стоимость платных образовательных услуг при снижении стоимости данных услуг за счет оплаты обучения из средств образовательной организации? Ответ: Согласно ч. 5 ст. 54 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ организация, осуществляющая образовательную деятельность,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок оформления льгот по имущественным налогам
27.04.2022Льготы по оплате детского сада
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
24.07.2019Формула цены при затратном методе ценообразования
23.07.2019Как предпринимателю на ЕСХН подтвердить свое право на освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц?
21.07.2019О протоколе согласования цен поставки лекарственных препаратов