(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении ККТ при расчетах со студентами за общежитие и коммунальные услуги

Вопрос: Обязана ли образовательная организация применять ККТ при получении платы за проживание в общежитии и сумм возмещения студентами стоимости коммунальных услуг и пользования дополнительными электроприборами? Ответ: В соответствии с п. 13 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ ККТ может...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022О применении ККТ образовательными учреждениями
27.10.2021Ограничение прав обучающихся из-за отсутствия прививки от COVID-19
20.09.2021Обучение за счет льготного образовательного кредита: какие нюансы учесть?
11.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 327-ФЗ: материальная помощь студентам не будет облагаться НДФЛ
17.07.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается компенсация расходов на проезд и проживание студентам при направлении их на олимпиаду?
03.07.2019Целевое обучение студента-медика: как оформить взаимоотношения?