(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Как отразить в учете вуза (бюджетного учреждения) выплату студенту-очнику единовременной материальной помощи? Ответ: Одной из мер социальной поддержки студентов является выплата им материальной помощи (п. 5 ч. 2 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ). Источниками финансового обеспечения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
07.08.2019Выплата материальной помощи при рождении ребенка
27.07.2019Выплаты сотрудникам ФПС при причинении вреда здоровью
17.07.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается компенсация расходов на проезд и проживание студентам при направлении их на олимпиаду?