(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Наличные расчеты в школьном буфете: применять ли ККТ?

Вопрос: В школе имеется буфет для учащихся и работников (услуги по обеспечению питанием в школе). Как правильно оформлять продажу буфетной продукции покупателям (учащимся и работникам) за наличный расчет? Обязательно ли применять ККТ? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
17.08.2019Организация питания работников и НДС
08.08.2019Расчет цен готовых блюд столовой образовательного учреждения
15.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 27.05.2019 № 302-ЭС19-7550: почему выплата зарплаты работникам столовой из бюджетных средств признана необоснованной?