(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В Письме Минздравсоцразвития РФ от 03.08.2011 № 13-1/355166-41 был сделан вывод о том, что алименты на несовершеннолетних детей удерживаются с компенсации, выплачиваемой работодателем работнику за использование личного автомобиля в служебных целях. Является ли правомерным такой вывод на сегодняшний день?

Начиная с 13.04.2019 алименты с указанных компенсационных выплат не удерживаются на основании пп. «п» п. 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утв. Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 № 841 (далее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Об указании кода вида дохода в платежных поручениях
12.03.2022Удержание из заработной платы стоимости питания, предоставляемого работникам
20.11.2021Удержания по исполнительным документам: актуальные вопросы
24.07.2019Нужно ли предоставлять налоговый вычет родителю, ребенок которого подрабатывает?
24.07.2019Какие учреждения должны информировать о проблемных несовершеннолетних?
24.07.2019Действия учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних