(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Образовательные учреждения реализуют билеты. Действует ли льгота по НДС?

Вопрос: В структуру вуза входят студенческий театр, музей и выставочный комплекс, которые реализуют билеты на проводимые ими культурно-просветительские и зрелищно-развлекательные мероприятия. Имеет ли право в данном случае вуз применить льготу по НДС, предусмотренную пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ в отношении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.12.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 22.10.2019 № 03-01-15/81151. Можно ли в качестве подтверждения расхода на проезд в общественном транспорте принять билет без чека ККТ?
27.11.2019НДС и налог на прибыль при возврате билетов
11.11.2019Когда разделение бизнеса и документооборот УК формальны
30.08.2019Применение ККТ при реализации билетов на культурно-досуговые мероприятия
03.08.2019Совершенствование порядка реализации и возврата билетов
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС