(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Образовательное учреждение не применяет ККТ при оказании образовательных услуг. Каким способом с 01.07.2019 оно должно формировать БСО?

Начиная с этой даты БСО формируется посредством применения ККТ. Обоснование.Напомним, что ч. 8 ст. 7 Федерального закона № 290-ФЗ предоставляла организациям, оказывающим услуги населению, право до 01.07.2019 не применять ККТ при условии выдачи ими соответствующих БСО в порядке, установленном Федеральным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022О применении ККТ образовательными учреждениями
20.09.2021Обучение за счет льготного образовательного кредита: какие нюансы учесть?
24.07.2021Выгоден ли автономным образовательным учреждениям переход на применение УСНО?
09.07.2019ККТ в сфере ЖКХ с 01.07.2019
09.07.2019Новшества Закона о ККТ: что учесть учреждениям культуры?
07.07.2019ККТ: перезагрузка или локальные поправки?