Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Педагог (по основной работе преподаватель фортепьяно) получает доплату за категорию. Должен ли он получать доплату за категорию при совмещении за концертмейстерство? Ответ: Квалификационная категория присваивается педагогическим работникам сроком на пять лет (п. 24 Порядка проведения аттестации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2019Расчеты по НДФЛ и страховым взносам
30.07.2019Зарплата вспомогательного персонала: за счет средств какого бюджета выплачивать?
02.07.2019Определяем размер аванса по зарплате
16.11.2016Нужно ли оплатить период совмещения, который совпал с командировкой?
16.11.2016Нужно ли включать доплаты в расчет среднего заработка для отпускных?
24.10.2016Исполнение бухгалтером ЛПУ обязанностей кассира